Лена Большакова

пособие по уходу за ребенком до 3-х лет

будет ли мне перечислять соцзащита пособие по уходу за ребенком до 3-х лет если я работаю но в садик нас не приняли или мне с ребенком жить на 50 рублей в месяц пока нас не примут в садик?

Екатерина

работаете за 50 руб. в месяц?!

Альбина Хаирова

задай этот вопрос в соц. защите, вообще это ваши проблемы, вы ребенка рожали что бы жить на 50р, нужно было заранее думать что вы живете в России. в Финляндии у нас пособие на ребенка 600 евро. плюс бесплатные сады куда ребенка не имеют права не принять. ищите богатово мужика, ибо ни кто вам в России не поможет.

Владимир Бычков

в соц. защиту идите) и ищите удалённую работу для мам)))