Елена

Я устроился к частнику. Отчислений по алиментам не производит. Как мне его платить своим детям?

Алексей

Переводите деньги матери хоть почтовым переводом, хоть на карту банковскую. Платежи на имя ребенка алиментами не являются.

Любовь Дакиева

Можно самому переводить деньги матери, но обязательно указывать, что это алименты. В противном случае, ваши добровольные пожертвования алиментами считаться не будут и образуется задолженность по алиментам

Юл
Юлия

сами переводите деньги и сохраняйте квитанции

Ро
Роман

Отправляйте переводом нужную сумму. Квитанции храните.

Анастасия Штыкова

Наличными, однако

Andrey Bezugliy

либо переводом через почту, а лучше и дешевле для вас - через службу судебных приставов

Георгий Тараканов

наличными только с распиской

Владимир Пронин

Банковскими либо почтовыми переводами с пометкой алименты

Наталия Цыганкова

почтовый перевод, с указанием за какой период алимнты

На
Наталья

Пересылайте сами или через приставов.

Сергей Пересниченко

если сами то это добровольные платежи потому как узнать что это 1/4, надо решение суда об алиментах в ТВЕРДОЙ денежной сумме, тогда можно говорить о том что я перечислил сколько положено, удачи, и обратите внимание на ответ Елены Виноградовой

Анна Павлова

Переводом, но не забудьте написать, что это алименты за такой-то месяц и сохраняйте все квитанции.