Ал
Александр

Не платит алименты как быть.

Подала на алимены в феврале 2011 года, но не разу ничего не олучала. как быть, приставы ссылаються что не могут его найти.

Юл
Юлия

Пиши на имя старшего судебного пристава отдела заявление о привлечении отца к уголовной ответственности за злостное уклонение от уплаты алиментов и каждые 6 месяцев отправляй заказным письмом... .

Наконец, как мать детей ты вправе подать заяву в полицию о его розыске

Надежда Серебрякова

зарабатывать самой, а не требовать незаработанное

Алексей Бородин

Ищи сама.... Вы с приставом в одной упряжке.... Имеешь право посмотреть дело пристава как он ищет ...куда запросы делал.. Соответствуют ли они плану.... Жалобы пиши.. И его начальству и в Прокуратуру..

Алена Колодина

Это пристава говорят или имеется постановление о розыске? вы имеете право на основании ст. 50 фз об испол. производстве знакомиться с материалами испол. производства в том числе знать наложен ли арест на счета должника сделаны ли куда запросы и т. д. потребуется помощь пишите на почту

Оксана М.

В полицию заявление о розыске, и приставам тоже. Пристав выносит соответствующее постановление и "ищет".