Светлана Кузнецова

Как не платить алименты?

Что щас будет….!! !
Взбесившиеся мамочки налетят, и феминистки, начнут долбить разом. Для них эта фраза как ножом по телу.

Света Силантьева

Детей не делаешь - алименты не платишь.

As
Asem

Умереть, государство пенсию выплачивать будет по потере кормильца. Но, смотри, я смерти не желаю, я говорю, как не платить, и чтобы по-людски, а не по-скотски.

Людмила Туркова

Что то там про тест на отцовство. А если сомнений нет то извини.

Саша

предохраняться нужно
а так вариантов нет, ребенка сделал придется платить или мотать срок за неуплату

Вова Орлов

лучше бы на презик потратился

Руслан Москалев

Не платить не получится. Вариант, достать мамочку до такой степени, что она сама тебе будет готова платить алименты, лишь бы отстал. Плюсы в том. чтобы платить алименты для тебя не буду говорить. Но есть есть дорогой ещё закон воздаяния, от него никуда не денешься. Лучше думай позитивно, чтобы зарплата была у тебя хорошая и на всё тебе хватало.

Серёга Горбулин

Грохни ребенка, и вся проблема.

Иришка Ласковая

возьмите ребенка к себе - еще вам платить будут

R A

Не делать детей или взять ребенка к себе.

Александр Экгардт

Не надо было делать. Ребенка заберите, так еще и тебе приплатят.