Супер

Здраствуйте можно ли устроиться самозанятым, при алиментах и как будет происходить выплаты с зарплаты, на двоих детей

Какой процент???

Александр Суслов

прежде, чем что-то сделать, нужно включать голову. Не огорчайтесь, но еще покойный Николай I сказал, что в России катастрофа с дураками. За чем стараться подтверждать его правоту? Это я к тому, что нет взаимосвязи между "самозанятый" и "заработная плата", потому как самозанятый не заключает трудовой договор, а оказывает услуги, и получает не заработную плату, а оплату оказанных услуг. Нет здесь трудовых отношений. Потому оплата алиментов, это проблема только самозанятого. А размер этих выплат определен судебным решением. А чтобы не возниало иллюзий, за злостное уклонение от уплаты алиментов в России предусмотрена уголовная ответственность по ст. 157 УК РФ.

Юрий Чудаев

Вы обязаны будете платить 1/3 от средней ЗП по России, ст. 113 СК РФ и приставы вам долг по ней же, на дату расчёта, насчитают.

Анечка Жукова

именно тот, что указан в решении суда

На
Наталья

Я вот тут https://goo.su/2S82 нашел ответ на свой вопрос на юридическую тему

Лена Егорова

33% от средней зарплаты по твоему региону, хитросделанный папаша.

Андрей Дзюба

Не детей как было так и будет
А самозанятым хз. Мне кажется это надо самому ходить отдавать налог

Алексей

Стань самозанятым, но не регистрируйся и ничего не надо будет платить