Антонина Яхонтова

алименты Здраствуйте! Подскажите как составить заявление об отмене выплаты алиментов и сразу подать на алименты!

Роман Фамилия

Это как? При перемене места жительства ребенка? Или как-то иначе?

Алексей Пасечный

Отказ от алиментов ничтожен. Можно только отозвать исполнительный лист у судебных приставов-а потом в любое время вернуть им его

Надежда Моисеева

Зачем отменять алименты, которые Вы уже получаете? Можно поджать заявление на пересмотр размера алиментов. Например у плательщика алиментов была постоянная работа и алименты насчислялись в процентах от заработка. Потом заработок стал нерегулярным по какой-то причине и Вы хотите, чтобы в твердой сумме платил