Эдуард

Помогите с составлением заявления по изменению выплаты алиментов

Помогите с составлением заявления по изменению выплаты алиментов. Ранее судом было назначено 25 % от заработка. Хочу изменить на уверенную выплату от МРОТ, так как на данный момент не работаю. И подскажите какие документы нужны будут.

Эрадж Иванов

Успех дела стремится к 0. Суды что с одной, что с другой стороны не любят удовлетворять иски на ТДС. Видимо, мстят приставам.
Документов потребуется много, за ними - в личку. Шансы я описал.

Тимофей Мешков

В инете полно образцов, ровно как и в суде на стенде. Чисто принципиально не скину нормальный образец, раз развелся ребенок не при чем! Да шансов 0!