Владимир Шкваркуненко

составление иского заявления на взыскание алиментов

подскажите как правильно написать исковое заявление на взыскание алиментов

Александр Николаев

идите к мировому судье там найлете образец заявления о выдаче судебного приказа. В суд никого вызывать не будут и в течении пяти дней получите судебный приказ, который отнесете приставам

Ро
Роман

Образцы есть в суде.

Сергей В

к мировому судье напишите заявление о выдачи судебного приказа.