Дарья

как уточнить требования по заявлению о взыскании алиментов на ребенка?

Хочу уточнить период, чтоб не с момента обращения, а с момента не превышающего 3-х лет.... понимаю, что можно, но как правильно это сделать??? ?

Юр
Юрий

плевать. не уточняйте. потом ещё раз обратитесь

Абдылазова Омуркан

Прошу взыскать алименты за прошедший период с... .
но будьте готовы предоставить доказательства, что вы пытались их получить до этого.

Ирина Колкова

Поиск: юридическая консультация бесплатно
Кратко описываете вопрос, оставляете номер телефона, юрист перезванивает.

Роман Хомченко

Доказательства того что вы пытались взыскать алименты ранее?

Ол
Олеся

Пишете в заявлении в свободной форме. Но надо в суде доказать, что эти 3 года пытались получить содержание на ребенка, а ответчик уклонялся от своих обязанностей.

Амина Самадова

Это называется уточнение к исковому заявлению....

Mister Elephant

Ну уточняйте в произвольной форме, а также будьте готовы представить доказательства