Яш
Яшка

Как правильно составить возражение на иск об изменении порядка выплаты алиментов на ребенка?

Б. м. считает, что алименты я трачу исключительно на себя (хотя я работаю!), и хочет 50 проц. алиментов перечисл. на сбер. карту, на имя малыша. и требует .чтобы расходовался исключит. прожиточный минимум

Елена Васильева

для начала надо знать обстоятельства. А если вы про форму, то на имя суда от кого по какому делу и изложить свои возрадения

Юлия Барановская

Исходя из существа этого иска

Андрей Литвинов

В произвольной форме - напишите с чем не согласны, можете сослаться на имеющиеся у вас доказательства! Вот и всё !

Dovlet Esenov

по-русски и без ошибок. Это будет правильно