Юля

Сколько платить госпошлну за иск об изменении порядка уплаты алиментов?

Дима Маркелов

при подаче искового заявления имущественного характера, не подлежащего оценке, а также искового заявления неимущественного характера:
для физических лиц - 200 рублей;
Статья 333.19. НК РФ Размеры государственной пошлины по делам, рассматриваемым в судах общей юрисдикции, мировыми судьями

Karisha Akopyan

зайдите на сайт суда, там должна быть указана сумма и реквизиты для оплаты госпошлины.