Юлия Богомолова

Жена подала в суд иск об изменении установленного порядка общения с ребенком!

Жена подала в суд иск об изменении установленного порядка общения с ребенком. Ссылается на то, что после общения с отцом у ребенка ухудшается здоровье. Как правильно построить защиту? Ссылается на то, что после общения с отцом у ребенка ухудшается здоровье. Как правильно построить защиту?

Aldynay Mongush

гражданское право построено на том, что каждый довод она должна обосновать. должна доказать причинно следственную связь т. е. связать общение отцом и ухудшение здоровья. я советую подать встречный иск о чинении преград для связи с ребенком. и наказать ее за чинение этих преград путем вымышленных обвинений в причинении вреда здоровью ребенка

Николай Погожев

Не пожалейте денег - пригласите адвоката, ну или хотя бы проконсультируйтесь!

Маша Даленкина

Е-тое, а что, денег жаль сходить на очную консультацию к юристу и показать имеющиеся у вас документы и рассказать подробно? Или вы думаете найти решение здесь на сайте?

Юрий Петрушин

На том, что нет доказательств такой взаимосвязи. Напротив. Это от матери к отцу ребенок попадает в начальной стадии заболевания

Лариса Сапрыкина

незнаю но ребёнок должен остаться с матерью если он один

Юрий Ледяев

/Строить защиту надо на доказательствах, обладающих свойствами относимости и допустимости

Екатерина

обосновывайте свои доводы и приводите факты. К примеру принесите справку от педиатора, что ребенок болен, то есть мать привезла вам уже больного ребенка.

Светлана Лешина

Почитайте отцовские форумы праваотца. ру или отком. ру - там таких историй и разборок дополна.

Анна

Наймите адвоката. Тут нужен профессионал.