Виктор Акиньшин

Подала иск в суд об устранении припятствий в общении с внуком. Суд написал запрос в ...

опекунский совет по моему месту жительства. В течении месяца она должны обследовать мои жилищные условия. Что проверяет опека? В настоящий момент у меня идет ремонт и естественно беспорядок. За месяц ремонт не сделаю. Чем мне грозит их обследование моих жил. условий? На что мне сделать упор, чтобы они написали положительный ответ?

Ал
Альберт

мышиная возня! ну определит суд? и че? если родители не захотят общения с бабушкой их ребенка, никакой суд не заставит ( в реальности)