Мария

исполнение решения суда об устранении препятствий в общении с ребенком

как должны действовать судебные приставы, если решение суда об устранении препятствий в общении с ребенком не исполняется по причине нежелания самого ребенка встречаться с отцом?

а точнее вопрос в другом- как в этом случае заставить суд. присвов исполнить решение суда?

Анна Потапова

Вы не настраивайте ребенка против отца и не вкладывайте в его голову свои мысли. Не удивляюсь, что с вами развелись

Юлия

Показать ребенка психологу. Может со временем все утрясется.