Shamil Mamatov

Бывший муж чинит препятствие на общение с ребенком, по решению суда и моему согласию дочь проживает с ним .

Александр Кравченко

Обращайтесь в службу судебных приставов для исполнения решения (хотя все зависит от того, что в резолютивной части решения написано).

Александр Тумайкин

Составьте с ним соглашение о порядке посещения ребенка и исполнения родительских прав. Если консенсуса не достигнете в этом вопросе - то подавайте в суд на установление такового.

Андрей Жмырев

Если муж препятствует общению с ребенком, то вам необходимо подать иск в суд на основании ст. 66 СК РФ об устранении препятствий в общении с ребенком и установлении графика общения, график можете в суд предоставить свой.