Georg

Как мне перечислить деньги бывшему мужу по решению суда, если он не взял из суда исполнительный лист?

По решению суда о разделе имущества бывший муж мне должен 400 т. р. , а я ему - 8 т. р. Я взяла из суда исполнительный лист, отнесла его приставам, возбудили исполнительное производство в отношении бывшего мужа, однако он уже 2 месяца скрывается.... Я готова перечислить ему 8 тыс. руб, которые я в свою очередь ему должна, однако как мне это сделать, если он не забирал исполнительный лист из суда и в отношении меня нет дела о взыскании с меня этих денег? По мечту прописки он не живёт, так что перечислять почтовым переводом нет смысла....

Алёша Мальчик

Пусть вернёт 400000...

Юлия

Пусть свой долг возвращает. Тряси приставов. А с остальным потом разберемся.

Ольга Юлинова

Трясите приставов, пусть ищут его. Если он исп. лист не забрал и не предъявил к исполнению - это его проблемы. По этому поводу не волнуйтесь - всему свое время. А пока он должен 400 тыс - вот пусть и платит.