Дмитрий Белоусов

Не взяла исполнительный лист

Что делать, если я не забрала исполнительный лист, хотя решение суда было вынесено в 2011 году? Срок 3 года кончается через месяц.

Николай Глазунов

получай всуде и неси приставам.... Ну либо по факсу заявление в суд о направлении ИЛ по такому то делу на принудительное исполнение

По почте долго и не успеть.... Я бы все же взял бы отгулы и съездил бы за ИЛ и отвез его приставам

Станислав Егоров

Или по почте простым заказным письмом. Это в дополнение к ответу Вадима