Александер Шевцов

выплаты по исполнительному листу

Выиграла в суде дело по материальному и моральному ущербу в сумме 140 тыс. руб. Хозяйка после суда передала магазин в собственность другому лицу. Есть ли у меня шанс получить деньги с ответчицы Могут ли приставы описать в счет долга ее домашнее имущество ( быт. технику, машину)?

Мария Игоревна

могут, если она ип.

Елена Герман

Как показывает жизнь, приставы работать не хотят.
Если знаете, в каком банке у должника есть счета - можно туда ИЛ - получаешь за 3 дня, если там есть денежки