Михаил Апыхтин

куда нести исполнительный лист?

не могу найти в интернете адрес приставов. в управлении телефоны не отвечают вообще. может кто подскажет, что с этим листом теперь вообще делать, куда обращаться? город СПб, Адмиралтейский район.

Тимур

Адмиралтейский РО
Адмиралтейский районный отдел судебных приставов
Управления Федеральной службы судебных приставов по Санкт-Петербургу

190121, Санкт-Петербург, ул. Садовая, д. 105, литер А

Контактный телефон:
571-69-43 - канцелярия, 572-50-57 - факс

Начальник отдела - старший судебный пристав
Мамедов Роман Мубаризович
тел. /факс 495-18-28

Заместитель начальника отдела - заместитель старшего судебного пристава
Асатрян Нвард Нориковна
тел. 495-33-23

Заместитель начальника отдела - заместитель старшего судебного пристава
Галяутдинов Константин Николаевич

Прием граждан старшим судебным приставом:
каждый вторник
с 09:00 до 15:00
каждый четверг
с 14:00 до 18:00

Прием граждан заместителем старшего судебного пристава:
каждая среда
с 09:00 до 18:00

Прием граждан судебными приставами-исполнителями:
каждый вторник
с 09:00 до 15:00
каждый четверг
с 14:00 до 18:00

Константин Кирюшкин

Неси ИЛ СПИ по месту регистрации должника или в банк где открыт счёт должника.

Мария Карпенко

Верен вышеприведённый ответ, я перепутал с центральным районом 🙂