Антоша Новгородцев

возможно ли уменьшить процент выплаты по исполнительному листу

полтора года назад попал в ДТП с просроченной страховкой, в итоге суд присудил выплатить 130тыс. причем выворачивая с зарплаты 50% , зарплата у меня всего 15тыс р. получаю 7 тыс, прожить не возможно практически на такие деньги . возможно ли уменьшить процент или что нибуть зделать вообще?

Роман Морозов

Возможно уменьшить только повторным решением суда.