Сергей Концедалов

помогите с исполнительным листом не алименты (процент удержания)

если на человека пришел исполнительный лист, в котором не указан процент удержания, сколько % можно удерживать (от скольки и до скольки 😵 с з/п этого челоовека? исполнительный не на алименты, про алименты знаю.
если можно ссылку на статью, закон, приказ.

Ирина Зверева

удерживать можно до 50%. Ваша задача поскорее выполнить судебное решение поэтому и ставите 50%

Илья Витюгов

Все правильно до 50%