Тимур

увольнение, исполнительный лист на удержание алиментов на детей

сотрудник был устроен на работу по срочному трудовому договору на 2 месяца в начале марте 2012 года на исправительные работы по исполнительному листу по уплате алиментов, в конце марта 2012 года она ушла на больничный, после него так и не возвратилась на работу. ее так и не уволили. в 2013 году в апреля была проверка судебных приставов, и выявилось, что ее не уволили во время, как быть? когда теперь ее уволить? ? т. к. исполнительный лист нужно возвратить в ССП в течении 3 дней. и какие нарушения будут после....

так уже 1 год и 2 месяца, а если она не ответит на письмо?

Никита

отправляйте заказное письмо с описью вложения с требованием дать объяснения по поводу отсутствия на работе - вернется письмо, уволите текущей датой