Ксения

Производится ли удержание из пособия по беременности и родам (140 дней) по исполнительному листу? Основание.

куда жаловаться на удержание?

На
Надюшка

В соответствии со ст. 101 Федерального закона от 02.10.2007 N 229-ФЗ
(ред. от 28.07.2012) "Об исполнительном производстве" - НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ОБРАЩЕНО ВЗЫСКАНИЕ на данные выплаты.

Илья Рылов

Есль это сделали судебные приставы-исполнители срочно обращайтесь в прокуратуру (мало не покажется им после представления из прокуратуы) . НЕЛЬЗЯ этого делать!!!!