Александр Shyrik

Куда возвращается исполнительный лист по алиментам после увольнения должника

С мужем развелись в 2009 году. Пока он жил и работал в родном городеалименты предприятие ежемесячно переводило В 2010 году муж уволился и уехал в Москву. Об алиментах договорились (устно) , что будет переводить мне на банковскую карту. В 2014 году переводы перестали поступать. Вопрос: Где сейчас я могу найти исполнительный лист? И что дальше делать в данной ситуации?

Ал
Алексей

У судебного пристава узнавайте...

На
Наташенька

Если вы предъявляли лично обойдя пристава то вам должны были в течении трех дней предприятие отправить испол. лист если через приставов то ищите у пристава