Оксана Дендиберина

в бухгалтерию пришла копия исполнительного листа на должника по алиментам

Вопрос с бухгалтерам, к нам в бухгалтерию пришел исполнительный лист, точнее его копия заверенная на сотрудника который платит алименты. Кто знает, сейчас по новому закону шлют копии? Года 4 назад приходил Оригинал.

позвонила, все узнала. с 2008 года действительно отправляют копию, новое дополнение к ФЗ

Настёна Пасхина

Вообще то должны присылать постановление о возбуждении исполнительного производства, (оригинал )от судебных приставов