Ilo

Копия исполнительного листа по алиментам.

После увольнения алиментщика из организации исполнительный лист передается в службу судебных приставов. Остается ли в бухгалтерии копия исполнительного листа и как долго она хранится? Спасибо.

Ди
Димас

Это на усмотрение бухгалтерии. Зачем вам копия?

Ольга

Копия исполнительного листа, так же как и все другие документы на данного работника (дело) , хранятся в архиве предприятия 3-5 лет, далее передаются в городской архив на вечное хранение.

Владимир Веретенников

Копия может и остаться. Но это ничего не значить. Копия не действительна. Если же исполлист утрачен обращайтесь в суд за выдачей дубликата. Но если утратил пристав то требуйте чтобы он обращался в суд.

Ольга Мальцева

ФССП работодателю алиментообязанного отправляет Постановление и ксерокопию исполнительного листа.
По увольнению алиментообязанного работодатель отправляет в ФССП Извещение, ксерокопию приказа об увольнении, справку о начисленной з/п и ксерокопии платёжных документов, оплаты алиментов.

Оригинал исполнительного листа находится в исп. производстве ФССП.
Выдаётся только взыскателю лично, под роспись при окончании по заявлению взыскателя.

S.
Strannik ....

может вам через посольство поработать и уполномоченного по правам ребенка.