Елена Носикова

О взыскании долга с должника по исполнительному листу

Исполнительный лист о взыскании долга с должника и копия сберкнижки (для перечисления денег) находится на судебном исполнении у пристава. Счет сберкнижки был закрыт. Вопрос: можно ли отправить заказным письмом с уведомлением копию сберкнижки с новым открытым счетом или надо только лично приезжать к приставам?

Kristina

Можно и так и так . Только надо в любом случаи написать заявления, В связи с изменением расчетного счето по исполнительному производству № такому такому, прошу произвести взыскания суммы --------------рублей на новые предоставляемые реквизиты, подпись