Мария Афанасьева

интересует практика взыскания долга по исполнительному листу через банк

если основной офис банка находится в Екатеринбурге? Можно ли отдать исполнительный лист в Московский филиал?

Никита Климов

Знаешь счёт несешь исполнительный лист в банк, если нет банковская тайна.

Владимир

Что конкретно вас интересует? Процедура? Исполнительный лист отдается в то отделение банка, где открыт счет у должника.

Валерия Николаичева

Необходимо пропедалировать пристава-исполнителя, проинформировав его о возможности исполнения судебного решения путём наложения взыскания на конкр. р/с