Андрей Николаевич

Бухгалтера, подскажите. Пришло письмо из ССП на должника по алиментам?

Бухгалтера! у кого в организации есть алименщики? Вчера пришло заказное письмо из ССП с постановление суда и копией исполнительного листа на удержание алиментов с сотрудника. В связи с чем у меня вопрос- КОПИЯ или все таки должен быть оригинал ИЛ по алиментам?
имею ли я право принимать копию? Ответьте, кто получал и какие документы должны быть? копии или оригиналы?

Дмитрий Журавлев

Нам пришел оригинал, но все так быстро меняется. Позвоните в ССП и уточните все вопросы. Но думаю, что вы должны принять, ведь постановление суда есть.