Ирина Лазарева

если исп. лист по алиментам не вернулся обратно в ССП?

если человек который платит алименты уволился с работы в связи с сокращением, и организация закрылась, исп. лист вряд ли вернется обратно к приставу, т. к. бухгалтер уволился, и его уже не найти. что сообщить суд. приставу? как мне платить алименты?

пока работу не нашел, занимаюсь подработками. Сколько платить, чтобы не было долгов, которые накопились бы и потом это была огромная сумма

я должен заказывать копию ИЛ? так на я подавал на алименты. Жена ничего делать не хочет

Яна Олейник

Заказать копию ИЛ в суде его выдавшем. Лучше сразу несколько...

Мария Николаева

Сообщите судебному приставу, что исполнительный лист утерян. Чтобы не было долгов, платите алименты под расписку, либо почтовым переводом с указанием назначения платежа. Бывшая жена может обратиться в суд, выдавший ИЛ, о выдаче дубликата исполнительного листа. Будет проведено судебное заседание и выдан дубликат. Да, и еще, копии ИЛ суд НЕ выдает!!!! А тем более несколько! Это подотчетный документ, дубликат которого может быть выдан только в исключительных случаях!