Михаил Артемьев

когда можно получить исп. лист о взыскании алиментов?

сразу после вынесения суд. решения или после вступления его в силу?

Serdar Ozturk

После вступления решения суда в законную силу. Получите исполнительный документ в суде который присудил алименты

Вмваипаир

После вступления решения в силу несете заявление о выдаче исполнительного листа.

Елена Смирнова

После вступления решения в законную силу. В суде пишите заявление о выдаче ичсполнительного личста, либо они сами отправляют его приставам.

Ольга Билейди

Как только вступит в силу.

Антон Гомелько

После вступления в силу.