Денис

сегодня на почту пришло такое письмо, откуда оно и что это вообще за письмо?

Здравствуйте елена николаевна,
По результатам аудиторской проверки, у нашей фирмы обнаружился долг
перед Вами за январь 2013г на сумму 9540 рубл.
Наш главбух составила акт сверки и просит подписать данный
акт и выслать его скан. А также спрашивает, что лучше написать при переводе денежных средств.
_____________________________________________________________________________________

С уважением, финансовый директор ЗАО "Газсервис"
Покровская Анна Евгеньевна

ps. акт сверки в приложении к письму, пароль к архив 123

так они пишут, что мне должны

и самое удивительное, почта ни где не светилась, откуда она у них?

в письме никаких вложений не было

Georg

Не обращайте внимания, это ещё один подвид мошенничества...

Алексей Егоров

Им деньги не отсылай, лучше мне! Они мне нужнее!
Они при ответе попросят им отправить денег, по-любому!

Сашкин Сашкин

Посоветовали отнести мой долг лично в ближайшее отделение милиции

Александр Новиков

Дамы, а вы зарегистрированы на сайте Главбух или Мое дело? Давайте выясним с какого сайта это пришло.

Владимир Карагез

Контрагентов своих прошерстите и именно эту контору. Может когда то сотрудничали и они вам недоплатили.... так же посмотрите за что платеж должен быть-ваш ли профиль? И вперед.

Альбина Айсина

Если имеете должников, то Вы должны об этом знать. Не пойму в чём тут может быть вопрос.

Павел Сатин

мошенники. Мне тоже самое сейчас пришло, слово в слово, причем на личную почту, о которой ни один контрагент не знает. Уже что только не придумают

Людмила Крючкова

офигеть!!!! до чего только не додумаются мошенники

Виталий Семенов

Мне тоже пришло подобное на личную почту. Контрагент ранее не известен. Полагаю, что обман.

Egor Tolmachev

А кто нибудь открывал акт сверки присланный? Мне тоже пришло, причем с ФИО гл. буха.

Виталик Харкевич

И мне такое приходило. Забила на него без последствий

Василий

Мда, похоже, нас много)

Максим Сергеевич

мне тоже сегодня пришло это письмо от Покровской анны евгеньевны, только компания указана ОАО Рус-Консалт. Приложений нет. Пришло на личную почту. Интересно, а по должности все к бухгалтерии имют отношение, к кому письма приходят?

Алексей Петрыкин

Как ни странно мне тоже 15 минут назад пришло такое же письмо от Покровской Анны Евгеньевны с ОАО Рус-Консалт.. . По ходу они всем должны)) ) Я тоже имею отношение к бухгалтерии...

Алексей Евтюхин

и мне от покровской, зао "газсервис"))пишут, что приложен акт сверки, а по факту там лежит документ .ехе, хоть в названии "dос" добавили) ) для безопасности решила просто не открывать-наверняка вирус или сборщик паролей. Откуда только у них имя-отчество ((