Им
Императрица

передача и. л. бухгалтерией на другое место работы должника

по закону имеет ли право бухгалтер отправить исп. лист по алиментам на другое место работы должника, если оно известно и должник предоставил заключенный договор. А не отправлять обратно в ссп?

Ал
Алексей

в ИЛ написана ваша организация-к другой организации ваша бумажка не имеет никакого отношения-вы обязаны уведомить ССЛ о невозможности исполнять ваши обязанности