Алена Еськова

как найти место работы должника по алиментам?

Конфетная Зая

в рамках иполнительного призводства судебный пристав - исполнитель направляет запросы в ИФНС, территориальный ПФ РФ.

Запрашиваются сведения о должнике в системе персонифицированного учета относительно возможных отчислений и установления места работы должника. Запрашивается ИФНС информация о налоговом агенте, уплачивающем из доходов должника суммы налога на доходы физических лиц (НДФЛ) в целях установления места работы должника.

Максим Быков

Через судебных приставов. Они направят запрос в адресное бюро и в налоговые по районам (области) по последнему известному месту жительства должника. Своими силами - с помощью частного детектива.

Юрий Царенков

особо ни кто в лепешку не расшибется. пристава максимум что сделают, запрос в ПФ .если отчислений с зарплаты от должника не просматривается, считают его безработнам, и папочку с делом в дальний угол ложат. если сами пошевелитесь (предоставите инфу) то дело может сдвинуться с мертвой точки, а так будут только долги копиться

Анвар Бикмухамедов

Ходатайствовать СПи о направлении запроса в ПФ, ФОМС - информация о работодателе только там