Сергей Рыжов

должник по алиментам обязан сообщать приставу о смене работы, а о смене места регистрации тоже?

когда жена подала на алименты, был еще прописан с ней в Питере. Сейчас женился второй раз и зарегистрировался в Москве. Нужно ли сообщать об это приставу?

Екатерина

Конечно обязан сообщать судебному приставу о смене места жительства или смене места работы, в случае не предоставления вышеупомянутой информации виновное лицо могут подвергнуть административному наказанию в виде штрафа.

Баxa

Сообщите по телефону - этого в полне достаточно.

Анна

Ннужно, а то злостным неплательщиком сделает когда найдет

Сергей

Да эта процедура обязательна, закон обязывает.

Ма
Маша

да. а потом иди на ж/д вокзал