Елена Самойлова

пенсионный фонд может предоставить приставам инфу о месте работы должника?

Миша Бабкин

Да, если пристав обратиться с соответствующим запросом в пенсионный фонд.
Согласно п. 1 ст. 6 Закона об исполнительном производстве законные требования судебного пристава-исполнителя обязательны для всех государственных органов, органов местного самоуправления, граждан и организаций и подлежат неукоснительному выполнению на всей территории Российской Федерации.

Та
Танечка

Конечно.

Павел Васильев

В соответствии с ФЗ "Об исполнительном производстве" и "О судебных приставах" обязан иначе ПФ попадет под штраф

Умар Гафаров

по запросу