Матрос Април

подтверждение о месте учебы в пенсионном фонде

нужно ли подтверждать ежегодно место учебы сына матери пенсионерки в пенсионном фонде?

Антон

Зачем?

Сергей Пересниченко

Если она получает определенные социальные льготы - то надо . Там надбавка небольшая идет, если ребенок учащийся очной формы обучения. А вам надо брать в собесе справку 6 что мать - пенсионерка для выплаты повышенной стипендии.

Аня Косулина

Если мама получает за сына пенсию, то конечно надо. Мама получает только потому, что он учится!