Сергей Котляров

Помогите! Для подтверждения стажа в пенсионный фонд. /

Моя мама работала несколько месяцев в "ВЧ-6 Вагонный участок Западного направления Моск. ж. д. " так написано в трудовой. Для подтверждения стажа пенсии просят найти это место, какой вокзал, но никто не помнит. Что делать и куда звонить не знаем. Очень нужна ваша помощь!

Олег

московский архив метро калужская ул. профсоюзная дом 80 там архив всех предприятий москвы обратится туда справку делают в течении 1 месяца.