Марина Гулько

про негосударственный пенсионный фонд Сбербанка

вопрос в фото, уже задавала его, но видимо не в ту категорию (
img

Геннадий Буруян

ну вообще да. там нужно сходить в пенсионный, они дадут какието бумаги (не помню уже какие), и нужно позвонить в сбер, либо прийти в банк и дать номер, который на этих документах

Лидия Евдокимова

Пенсия начисляется на СНИЛС, а не на адрес. А в ПФ действительно ходить не надо.