Марина Щепотько

Вопрос по Негосударственному Пенсионному Фонду

Добрый вечер! Такая ситуация. Моя жена была дома, позвонили в дверь и там мужчина представился предъявив удостоверение что он из Негосударственного Пенсионного Фонда. Запудрив ей мозги своей болтавней про пенсию попросил у нее пенсионное свидетельство и паспорт. Она дала ему пенсионное свидетельство - он с него все переписал. . Но паспорт она ему не дала и ничего не где не подписовала. .
Вопрос в том что грозит ли нам какая офера или заключение какого нибудь договора с чем нибудь из-за того что он имеет все данные только с пенсионного свидетельства. И что следует предпринять?

Александр Кузнецов

любой договор заключается путем соглашения сторон.. в даннойм случае н подписей сторон не было.. и еще.. каждый год приходят "письма счастья"..из фондов.. и там написано сколько у вас зачислено и куда.. прочитаете