Какие плюсы есть в переводе денег в негосударственный пенсионный фонд?

Шамаханская Царица

фигня все это

Примерно месяц назад поТВ-каналу РБК уже поговаривали об этменевсех этих накоплений.... дело времени

Настена

Знать, что Вы - оптимистка!

Светлана Савушкина

Какие могут быть плюсы в Негосударственном ПФ если государственный вам гарантий не дает?
Фигня это все. Лучше инвестируйте деньги куда нибудь в драг металлы или в акции- всяко лучше чем деньги в никуда вкладывать