Юлия Лаврентьева

трудовой стаж по данным пенсионного фонда

по данным справки СЭВ-К выданный пенсионным фондом, трудовой стаж начался с 1999г. , а в полученной сегодня выписке из лицевого счета нет 3-х предприятий в которых работал с 1999г. и первое место работы с 2002г. , как востановить данные и стаж?

Светлана Гудименко

если те предприятия были узаконены - в архивах.

Сергей Степанов

Обратитесь в архив или налоговую и запросите выписки о ликвидации этих предприятий, все должно быть сдано в архив, если происходило поглощение- в администрацию нового юр. лица. Кадровые документы должны храниться 75 лет.