Администратор *

каким документом можно подтвердить трудовой стаж в пенсионном фонде военному?

Лариса Казбекова

Как то не совсем допонял! Если Вы военный бывший, который не выслужил пенсию, то время службы указывается в военном билете, а на основании него Вам на первом месте работы заводят ТК с указанием периода службы. Если Вы военный пенсионер, но работаете и хотите перерасчёта пенсиии, то нужны не только записи в ТК, но и реальные отчисления в фонды работодателем, если их не было то увы, слушать не станут даже.