Агнесса Моторина

формиров. накопительной части трудовой пенсии) через ПФР или негосударств. пенсионный фонд или НПФ!?

формир. накопительной части трудовой пенсии) через ПФР или негосударств. пенсионный фонд или НПФ!?

Джордж Маврин

Открывайте счёт в банке под высокий % и копите. Точно возьмете то, что положите!

Евгений Сероглазый

Это только Вам решать, я свою уже "сформировал" в 2002-2004гг. и жду 60-ти чтобы получить. Что ГПФ (ВЭБ) что НПФ (в среднем) - одно и тоже, средняя доходность (2002-2012гг. ) ок. 5%.