Max Gusev

Куда вы определили накопительную часть своей пенсии? в НПФ или оставили в ПФР? Я в НПФ определила, вот думаю может зря.

Татьяна Мордвинова

Я оставила в государственном ПФ, и тоже думаю что зря! Хотя, как шутит моя коллега, пока мы доработаем до пенсии, её вообще отменят)))

Зюлькина Екатерина

Ежегодно перевожу из одного место в другое. Информация есть на спец. сайтах. Сейчас лежат в ВТБ банке

Олеся

я пока не могу в этом разобраться.

Алексей Плотников

Не зря... Я в Благосостояние перевела.

Виктория Дадаева

я не определилась

Ольга Есенина

У меня лежат в ПФР.

Со
Софья

в декабре нас на работе в НПФ газпромбанк сагитировали. ..ну может с нового года опять запустят программу софинансирования, когда при отчислениях в НПФ государство их сумму удваивает в пределах 12 тр в год.. . нам вроде все доступно объяснили, на все вопросы ответили