Гера Кульгаев

Об НПФ. Кто перевел свои накопления из пфр в нпф? Есть ли риск остаться без пенсии в случае потери лицензии НПФ?

Kira

Вам делать нечего? В нашей стране лучше выкинуть деньги в помойку, чем передать тем, кто ими воспользуется и затем обанкротиться. А потом Вы будете выходить на митинги, чтобы государство Вас защитило и выплатила пенсии?

Юл
Юлия

Зачем же так рисковать? Без пенсии вы, конечно, не останетесь, но будете получать минимальную вместо той, которую заработали.