Егор Филиппов

кому доверить пенсионные накопления в НПФ или ПФР ???

Юля Крапивина

Один черт. Любой НПФ всегда может вдруг исчезнуть с мешком денег, а ПФР в любой момент может разориться.. .
Я думаю, что разумнее всего просто с молодости начать откладывать деньги на старость. Правда, тут сразу возникает вопрос, какой денежной единице можно доверять.. . Но это уже другой вопрос, конечно 🙂

Екатерина

Без разницы .. пока доживешь, может быть ?, не раз законодательство поменяется ( у нас в стране так) ...