Камилла Кязимли

пенсионные накопления.

в личном кабинете на сайте госуслуг обнаружила, что работодатель начислил взносы только до 31,03,13. хотя я проработала в организации до 19,12,13г. означает ли это, что работод. не перечислял взносы за остальные месяцы, или пока плптежи не дошли до пенсионного фонда, поэтому на сайте не высвечивается эта информация?

Сергей Емельянов

Не дойти они не могли. После перечисления все суммы доходят на следующий день.
Максимум через два дня, если выходные и через день, если работы в банке особо много.
Скорее всего, либо отчет ещё не разнесли, либо не платили.