Бактыгуль Амираева

Как узнать Где находятся мои пенсионные накопления и их сумму?

Мария К

ну вообще то тебе письмо -счастья должно раз в год из ПФР приходить с отчетом- где твои деньги и сколько их

Алексей Панфилов

и легче от этого? пенсионное законодательство меняется каждый год - и сумма тебе ничего не скажет...

Ирина Дроздова

Если вы не писали никаких заявлений о переводе, то в государственном пенсионном фонде РФ, вам раз в год письмо с со сведениями о сумме должно приходить, если нет зайдите в ПФР и спросите

Андрей Азаренко

"Письма счастья" уже 2-й год не присылают, а если интересно - зайдите в районный отдел ПФРФ по месту регистрации.