Alihandro

вопрос о пенсионных накоплениях

.Хотелось бы у вас узнать об такой ситуации. Мне не выплачивают пенсионные накопления умершего, Я являюсь дочерью. Так как накопления выплачиваются в течение 6 мес. я не смогла и обратилась в суд мне востановили срок, суд был в сентябре 2013, решение вступило в силу в октябре, документы все я сдала. все сказали ждите, до сих пор по сегодняшний день 15 января 2014,выплат никаких нет. Звонила в пфр сказали выплаты в январе будут почему непоймуХочу узнать может какой то срок после вынесения решения есть, почему? уже как полгода скоро будет после принятия решения

Юлия Смирнова

В Пенсионном фонде все очень медленно. И материнский капитал получают через 3-5 месяцев